Прививка гепатита в (вторая)

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, нам 1,5 месяца. Мы должны через 2 дня делать прививку гепатита. Но у меня несколько дней было слегка красноватое горло и легкая заложенность носа. Сегодня почти ничего нет. Ребенок чувствует себя хорошо. Стоит ли нам через 2 дня делать прививку или лучше отложить на неделю?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Можете вакцинироваться.
Платная консультация
Юлия 2020-07-28 20:13
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста если можно, мы делали узи, которое показало что левая почка расширена верхняя чашечка 5мм, лоханка 8-9 мм. Подскажите что это значит. Нужно ли обращаться к урологу, или повторить узи через время.
Скорее всего выставили диагноз пиелоэктазия. Ничего страшного. УЗИ контроль через 3-6 мес.