Прививка БЦЖ в 2 месяца
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам 2 месяца, нам не поставили Бцж в роддоме, т. к. была низкая глюкоза. Потом была желтушка. Сейчас сдали анализы крови билирубин общий 28,6. А билирубин прямой 11,9. Могут нам поставить БЦЖ?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Ваши анализы не противопоказание, если нет инфекции по оак и оам, при осмотре педиатра делайте прививку.