Прививка АКДС грудничку
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. 9 августа сделали первую прививку АКДС. Вечером поднялась температура до 38.2. Сбили свечой цефекона. На следующий день температура поднялась один раз до 37.2 и сама снизилась. Покраснений нет. Но после прививки ребенок до сих пор очень капризный, прямо истерики закатывает.
Может ли быть это от данной прививки?
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние у ребенка может быть до 5 дней Если капризность сохраняется, то нужен осмотр врача, чтобы исключить другие причины беспокойства.