Прививет Менакира и ХИБЕРИКС
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте, хотим перед садиком сделать прививки которые не делали в гос. Поликлинике это Менактра и ХИБЕРИКС. Совместимы ли вакцины или какой период должен быть между ними? Так же в менактре есть дефтерийный анотоксин, а в хиберикс столбнячный, делали акдс по плану. Не будет ли перебор с ним.
1 ответ
Добрый день.
Эти прививки можно делать в один день, но в разные участки тела, можно с любым интервалом. Перебора с дифтерийным и столбнячным компонентом не будет.