Прививаться ли от ковид при планировании беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: 1. Можно ли вакцинироваться от коронавируса, если планируешь беременность? 2. Можно ли спокойно планировать беременность, если вакцинируется только супруг? Ждать долго совершенно нет времени, т к возраст уже не тот и каждая минута на счету. Врач в поликлинике не даёт никакого ответа и оставляет все на свой страх и риск, т к нет никаких достоверных данных по этой теме
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 17:48
Добрый вечер! Планировать беременность можно через 2 мес после вакцинации. Если вакцинируется только супруг, то планируйте сразу