Ковид при планировании беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность в течении года, стоим на учёте в центре планирования семьи. У меня была в 2012 апоплексия левого яичника, его сохранили. В 2017 внематочная, правую трубу удалили. Овяляция с правой стороны все время. У мужа астенозооспермия. Сейчас мне поставили диагнос пневмония, есть поражение лёгкого. Тест на ковид у меня и мужа положительный. Выписали кучу лекарств, антибиотики, антиогулянты, противовирусное. Таблетки все очень тяжёлые, которые нельзя принимать при беременности. Сейчас 25 д. ц, тест отрицательный. Подскажите, что делать в случаи задержки или положительного теста, также принимать назначенное лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 16:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч и если он отрицательный то принимайте спокойно эти препараты, без них не выздороветь
Платная консультация
Татьяна 2021-01-13 16:52
Спасибо! А на 26 д. ц ХГЧ, уже покажет, просто пока задержки нет?