Сустен при планировании беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планировали беременность, и в течении 7 месяцев не получается. Назначили анализы на гормоны, все гормоны в норме, кроме Прогестерона. На 21 день цикла, он составлял 0.9 нмоль/л. Была на приеме у гинеколога с задержкой в 3 дня. Тесты и ХГЧ отрицательные, назначили сустен 2 раза в день(утром и вечером), сказали что в течении 3-4 дней будут месячные. Но уже 7 день, а их нет. Тесты и ХГЧ так же отрицательные. Что делать? Принимать ли дальше сустен? Или на время перестать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-13 11:10
Добрый день.
Его необходимо принимать до 10 дней, если не пошли месячные.
Так что продолжайте прием.