Прививаться или

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ИБС гепертония
Здравствуйте, был инфаркт миокардо обширный в 2012г, принимаю препараты сотогексал, юперио, варфарин, розувастатин, эспиро, Нужно ли прививаться спутник v, от коронавируса, так как от него образуются тромбы(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-19 03:51
Здравствуйте. Если в настоящее время нет декомпенсации хронической сердечной недостаточности, вакцинация Вам показана.
С уважением, Лиана Алексеевна.