Привести в норму женский организм

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, давно к вам не обращалась, я вас не узнала! Вы так изменились! У меня вопрос, месячные сейчас то есть, то нет по два месяца! Но вот всегда после месячных, примерно через недели 1.5 -2 не комфортное состояние, чаще писать начинаю, ноет низ живота, поясница! Повышается влажность - там и хочется внутри как почесать бы! Незнаю понятно ли я написала, но мне хочется привести своё состояние в норму! От этого у меня нет настроения! Подскажите пожалуйста что делать? Спасибочки!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 23:02
Здравствуйте. "Вы так изменились! " - это комплимент? :)
Ничего вслепую.
Сдавать анализы:
  • гормоны - ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон
  • мазок на флору, общий анализ мочи, УЗИ - в дни жалоб
Платная консультация
Люба 2022-01-29 23:25
Да комплимент! Выглядите на 5+! Спасибочки за ответ!
Можете пожалуйста сказать, из за чего такое состояние? Мне ну прямо это надоело!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 11:24
Спасибо:)
климакс/преклимакс. Обследуйтесь!