Тайны женского организма или от кого залетела

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Помогите разобраться от кого понесла малыша. Мой цикл последние 6 месяцев составляет 21-24дня, длина менструации 5-7дней. В конце октября с 23 на 24 число был незащищеный половой акт. 3ноября пришли месячные не типичные для меня, тёмные, в меру обильные. Болела поясница, грудь была очень чувствительная. После, 14 ноября состоялся половой акт с другим партнёром. Акт был прерван, ничего в меня не попало(было все быстро сухо и чуть чуть болезненно) (простите за подробность, было ощущение подпрыгивания и тяжесть внизу живота. 29 ноября сделала тест, поскольку задержка составила4-6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-02 18:43
Добрый день.
Если последние месячные пришли в срок, то скорее всего беременность наступила от полового акта 14.11
Платная консультация
Галина 2020-12-05 08:03
Здравствуйте! У меня ещё один вопрос: возможно он покажется вам странным. Скажите, может ли тест на беременность показать слабоположительный результат при овуляции? И если да, то почему?