Приватный вопрос
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Не могу разобраться перехожу в ваш профиль не вижу функции приватного вопроса есть только просто задать вопрос. Скажите если это не гпэ кистозная. То что за образование в эндометрии и нормально 17мм эндометрий на 21 дне.
1 ответ
Добрый день ещё раз, приватный вопрос создаётся и оплачивается, затем распишу по лечению, по снимкам я не увидел ничего такого в толще эндометрия. Нормальная толщина до 15 мм.