Присутствует ли на изображении девственная плева?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня был не понятный половой акт, то есть парень попытался зайти и мне стало очень больно, потом второй и мне было больно до слёз в глазах, но так ничего не получилось, не могли бы вы подсказать цела ли девственная плева или нет.
Теги: есть ли девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-10 13:56
Добрый день, да, девственная плева цела.
Виолетта 2020-06-15 02:40
Она точно там присутствует?
Никаких надрывов нет?
Спасибо огромное за вашу консультацию!)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 09:13
Да, всё в порядке. Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.