Приступы тошноты и озноба
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, два месяца меня беспокоит такая проблема как переодически приступы. Эти приступы начинаются вечером. Начинает крутить кишечник (так обычно бывал когда я переживала перед каким-то событием) и появляется тошнота, но не рвет. Появляется озноб без температуры. Головных болей нет. Длится этот приступ около 30 минут. Потом все хорошо, как ничего не было. Подскажите может ли это быть связано с неврологией? Я родила 6 месяцев назад и толком не сплю. Ночью устаю к ребенку.
Что это может быть? Какие анализы нужно сдать.
Проходила недавно узи брюшной полости все нормально.
Категория: Терапевт

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-16 14:26
Здравствуйте.
Да, это вегетативно-сосудистые кризы. Это неврологическая симптоматика. Вам следует показаться на осмотр к неврологу. На основании данных осмотра он будет решать вопросы необходимого объема обследования и лечения. Заранее обследоваться нецелесообразно.
Всего доброго.