Тошнота у ребенка с онемением

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери с детского сада наблюдаются внезапные приступы тошноты, чаще всего без рвоты. Сейчас она в пятом классе. Буквально вчера также был приступ тошноты, головная боль, говорит, что немеет язык и палец на руке. Температуры нет. Все это очень быстро проходит. Лекарственных средств не принимаем, кроме тенотена. Хронических и врождённых заболеваний нет. Питание хорошее, об тановка в семье спокойная. Что это может быть?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-03 21:11
Добрый день.
В такой ситуации необходимо разбираться. В первую очередь необходима консультация невролога.