Приступы тахикардии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отосклероз, двусторонняя тугоухость смешанного типа 2 степени
Здравствуйте, неделю назад меня стали беспокоить эпизодические приступы тахикардии (ЧСС 96-100), в покое. Также беспокоят боли за грудиной отдающие то вправо то влево. Обратиться за помощью специалиста нет возможности (нахожусь в другом городе). Возможно ли принимать какие-то лекарственные средства для купирования приступов сердцебиения эпизодически до консультации с врачом. Посетить врача смогу только через неделю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-07 10:47
Здравствуйте. Да, можно попробовать кораксан.