Приступы сухого кашля
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с недавних пор меня беспокоят приступы сухого кашля, чаще всего по ночам. Ощущение как будто что-то сильно щекочет в горле, проходит если попить воды. Признаков простуды нет. В чем может быть причина? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Голосовые перегрузки,? Недостаточное потребление чистой воды, туберкулёз, отсутствие вакцинации?
Ура! Вакцинация от гриппа им пневмококка тоже работает.