Приступы при метеозависимости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в последнее время стала замечать, что у меня появилась так называемая метеозависимость. Реагирую на повышение атмосферного давления и резкое похолодание. Выражается в повышении давления, бывает учащение пульса, сердцебиение, тошноте, ужасных головных болях. Мое нормальное давление около 100/70. Подскажите как можно избавиться от этого. Что принимать, чтобы убрать эти приступы?
Делала ЭКГ и УЗИ сердца, все нормально.
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-11 11:55
Добрый день! При вот таких вегетативных явлениях лучше всего помагает Фенибут (Анвифен) 250 мг по 1 табл. 3 р/сутки, курс 1 месяц.