Метеозависимость
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в последнее время стала замечать, что у меня появилась так называемая метеозависимость. Реагирую на повышение атмосферного давления и резкое похолодание. Выражается в повышении давления, бывает учащение пульса, сердцебиение, тошноте, ужасных головных болях. Мое нормальное давление около 100/70.
Подскажите как можно избавиться от этого. Что принимать, чтобы убрать головную боль?
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Для нормализации вашего состояния могу рекомендовать вам прием: капсул Анвифен 250 мг- по 1 капс.3 раза в день, курс лечения 3 недели.
Он уберет метеозависимость и головную боль у вас.