Приступы перед едой
Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, гастрит, колит, хандроз
Здравствуйте, с апреля беспокоят приступы перед едой бросает в жар, трясет, руки ноги мокрые, голова ватная, слабость после еды отпускает. Через 2-3 часа опять эти приступы. Давление-стало повышаться. Последний месяц постоянная дрожь внутри. Выписали эналаприл, тенотен, магне б6 форте. Состояние только хуже. Ночами стала плохо спать. Могут ли эти приступы быть по неврологии? И чем это лечить?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Маловероятно, что эти симптомы связаны с неврологической патологией.
Скорее причина в эндокринной системе и резком выбросе инсулина или гипогликемии перед едой.
Поэтому вам надо обратиться к эндокринологу.
Нэля 2021-11-05 23:12
Тоже так думала. Что сахар падает перед едой. Но терапевт говорит сахар в норме , гормоны щитовивки тоже в норме. Не дает направление. Я 4 месяц пью гормональный дюфастон. Может он вызввть бессонницу, тревожность, Панические атаки? И еще посмотри результаты рэо и ээг 2). есть отклонения?
Да. Это может быть связано с гормональным дисбалансом в организме.
По этим обследованиям значимых отклонений я не вижу.