Приступы бронхиальной астмы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Добрый день! Мужчина 52 года. ИБС. Перенес инфаркт. Бывают приступы бронхиальной астмы в легкой форме. Можно ли принимать для купирования приступов ингалятор сальбутамол? В аннотации к нему куча противопоказаний для больных с различными заболеваниями сердца.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 14:44
Рекомендуем принимать ингалятор сальбутамол не более 4 раз в сутки