Приступообразный кашель, чешется носоглотка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Иногда под вечер и ночь беспокоят непонятные симптомы - резко начинает пересыхать в горле, першит, чешется при этом нёбо и место прикрепления языка к челюсти у носоглотки. Почему-то это приходит только под вечер. Мама говорит, что похоже на аллергию, но я пила Лорантадин, эффекта не было, но как я понимаю, таблетки нужно подбирать индивидуально. Скажите, с чем может быть связан кашель? Общее состояние в норме. Боюсь, что может быть рак.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-27 21:04
Здравствуйте! Почему бы вам для начала не проконсультироваться с ЛОР-врачом, прежде, чем ставить себе подобные диагнозы, так как по описанию это очень похоже на ларингит или трахеит.