Приступообразная боль
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня притупообразная боль в верху живота, до приступа чуствую себя отлично, когда он наступает ужасная боль вверху живота, больно дышать из-за этой боли, собираюсь к врачу, хотелось бы узнать у вас что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте.
Панкреатит, гастрит, язвенная болезнь, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, кишечная колика, желчекаменная болезнь и еще десятки возможных причин. Вместо гадания проще будет обследоваться у врача.
Удачи.