Приступ удушья
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Раньше никогда такого не было, но когда чихаю, становится трудно дышать. У меня хронический гайморит, нос у меня часто закладывает, так что слизистая пересушена каплями, очень много обычно пью лекарств, потому что могу заболеть и надолго, обычно антибиотики, может ли быть это с чем то связано
Категория: Пульмонолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Возможно понадобиться Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола