Пристеночное наслоение
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день!
Сделала рентген снимок.
Рентгенолог написала " Пристеночные наслоения до 1,2см "
Что это значит.?
Спасибо за ответ на мой выше поставленный вопрос)
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте.
скорее всего врач имел ввиду отек слизистой в пазухе носа.
Это может быть признаком хронического или острого синусита