Пристариум и алкоголь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю пристариум 5мг по назначению врача, пригласили на мероприятие, могу ли выпить алкоголь, если вечером приму пристариум 5 мг и на сл. Вечер чуток алкоголя и на утро вернусь к припарату. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте препараты от давления нужно принимать в одно и то же время иначе это грозит гипертоническим кризом