Пришли анализы норма или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 2 дня
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перед самими родами обнаружили маловодие и однократное обвитие. Вообщем я родила ребенку уже 2 месяца и тут я решила сдать анализы и сейчас я прикреплю фотографию пожалуйста поясните что это значит и что делать? Вообще еще мри беременности (не знаю откуда обнаружили стафилококк накололи антибиотиками и отпустили с рд.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Ирина, добрый день, анализ крови в пределах возрастной нормы. Имеется небольшой тромбоцитом, но такое бывает. Сделайте контроль через месяц