Прищики

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет. Меня беспокоят прыщи на лице, они постоянно появляются в больших количествах. Что мне делать? Я стала выглядеть на 50.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-03-04 12:32
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста фото на котором будут отмечены эти воспалительные элементы. И отмечаете ли вы тенденция появления высыпаний (Связаны ли они с менструацией)? Постарайтесь ответить на эти вопросы, и тогда я смогу порекомендовать Вам верное лечение.
Для того чтоб хоть временно облегчить Ваши страдания приобретите в аптеке метрогил гель и наносите на лицо 2 раз в день утром и вечером. Спасибо)