Прищик на шее у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у моего сына 3 мес назад на шее образовался прищик, пыталась выдавить по совету врача, но внутри осталась шишка синего цвета, плотная. Ребенка не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 22:56
Необходимо проводить диагностику между гранулемой и сосудистой мальформацией. Окончательно можно говорить только после осмотра.