Прищик на шее у ребенка
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у моего сына 3 мес назад на шее образовался прищик, пыталась выдавить по совету врача, но внутри осталась шишка синего цвета, плотная. Ребенка не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Необходимо проводить диагностику между гранулемой и сосудистой мальформацией. Окончательно можно говорить только после осмотра.