Белые прыщики на шее и груди

Спрашивает: jast_julia6
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Последние пару лет у меня через день после загара (на солнце либо в солярии) образуются белые маленькие прыщики, на груди и на шее под волосами. Что это может быть?
Спасибо
Теги: белые прищики на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-15 13:46
День добрый, если вы такую связь прослеживаете, то скорее всего аллергический дерматит. В таких ситуациях загорать противопоказано.
just_julia6 2015-06-15 14:59
Ну а можно что нибудь пропить либо промазать. Без загара я не выживу
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-15 20:05
Это лотерея со своим здоровьем. Не забывайте, что аристократическая бледность по прежнему в моде.