Белые прыщики на шее

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня когда проснулся, на шее были покраснение, днём ходил все было нормально, но покраснение не спадало, я в силу забывчивости иногда чесал это место. В итоге сейчас уже вечер и при осмотре в зеркало увидел множество таких белых "пупырышек". Что это за заболевание?
Теги: пупырышки на шее
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-19 02:11
Добрый день.

Себорейный дерматит.

Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7дней.

Мыть голову шампунем Скин - Кап, 3 раза в неделю с захватом данной области.