Бело-красный прыщ на шее, помогите определить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема-где-то месяцев 5 назад у меня на шее появился прыщик белый. Со временем он немножко увеличился(очень незначительно) и покраснел. Он выпуклый, головка сама бело-прозрачная, но гноя нет, больше как водянистый. Прыщик не проходит. Не болит, но если нажимаю, то чувствую дискомфорт, немного неприятно. У дочери практически одновременно со мной появился такой же, также на шее. В том же месте. Только у неё пока полностью белый. Дочери 4 годика. Что это может быть? Никогда не давила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

8 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-19 19:36
Здравствуйте. Фото размытое.
Платная консультация
Елена 2019-11-19 19:52
Елена 2019-11-19 19:57
Я уже как только не пыталась сфотографировать, лучше никак не выходит. К дерматологу ходила с другим обычным прыщом на лице, заодно попросила посмотреть и этот. Она мимолетом посмотрела, сказала, что не о чем беспокоиться, это не лечится, только в салоне красоты удалять, если мне очень хочется. Но ведь у дочери такой же! Меня это пугает, сомневаюсь в компетенции врача. Что это может быть, неужели вылечить ничем нельзя.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-19 20:11
Без качественного снимка ничего объективно сказать не могу, к сожалению.
Платная консультация
Елена 2019-11-19 20:16
Елена 2019-11-19 20:20
Полагаю, все достаточно видно. Это так он на шее и выглядит, если на другие детали фото посмотрите, увидите, что фото достаточно чёткие. Вот ещё одну добавляю и прошу ответить.
Елена 2019-11-19 22:33
Ясно. Здесь были ответы и к вопросам без снимков. Спасибо за внимание.
-2