Прищи на шее и груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Болел туберкулёзом года два назад, сейчас на учете состою.
Здравствуйте, может ли это быть аллергия или проблема в питании раньше лицо сыпала иза кофе, с лица все ушло когда перестал пить кофе, хотя раньше было очень много, такое ощущение что поменялись с шеей, грудь без изменений на протяжении более года без изменений плечи спина от 5-10 штук маленьких.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-28 12:58
Добрый день.

Проявление угревой болезни.