Болезненные прыщи на лице, шее, груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз гастрит
Здравствуйте, 15.06. на консультации у невролога поставили диагноз ГТР и панически атаки, назначили анвифен 250мг 3 р/д, Магне в6, Церебролизин 5,0 в/м, Мексидол 125мг 3 р/д. Также принимаю Сорбифер по 1т 2р/д, назначено терапевтом. Дня три назад на лице, шее и груди появились болезненные прыщи и высыпания каждый день появляются новые. Подскажите, пожалуйста с чем это может быть связано? К какому врачу обратиться, какие анализы нужно сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-28 09:48
Это может быть реакция на проводимое лечение. Посетите дерматолога амбулаторно для медикаментозной коррекции высыпаний.
Елена 2020-06-28 15:47
Спасибо большое