Прищи на половых губах

Спрашивает: Нара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, подскажите что мне делать у меня появился прыщ на большых половых губах и маленькие около них не проходят уже 3 месяца не болят но когда прикосаюсь немного болят что делать чем мазать чтобы прошли зарание спасибо?
Теги: половые губы ребенка, половые губы фото, половые губы ребенка дерматологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 16:54
Здравствуйте!
Попробуйте:
- раствор хлоргексидина 0, 05 % - 2 раза в день до 14 дней .
Ограничьте бритье.
Если есть вопросы, пишите.
Нара 2017-02-16 17:01
Спасибо большое:) а что это герпес или просто прыщи я не могу понять?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-18 08:43
Больше данных за фолликулит.