Прищ на носу

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,3 недели назад появился прищ(был больше чем на фото, был опухший, сечас маленький бугорок) . обраьатывал мазью вишневского, левомеколем. Теперь обрабатываю метрогилом, но все равно не проходит, что делать? Продолжать обрабатывать метрогилом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 12:23
Добрый день.
Попробуйте ихтиоловую мазь утром и вечером под лейкапластырь в течении 5 дней.