Прыщ на носу

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели две назад появился прыщ прям на переносице носа посередине мазал салициловой мазью, но он покрывался корочкой но не куда не уходил, сегодня я задел его и из него потекла кровь, подскажите чем мазать. Спасибо
На фото похожая ситуация но у меня он побольше и вокруг него покраснение.
Теги: бородавка на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Денис 2022-01-28 16:01
Вот фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-28 16:56
Здравствуйте

Можно использовать мазь Гиоксизон 2 раза в день на 7 дней.
Денис 2022-01-28 18:23
А это просто прыщи или какая то реакция на что то, как думаете?