Припухлости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я тоже насчёт припухлостей в области ключицы и шеи. Появились буквально за сутки. Накануне делала массаж, первый сеанс, ультразвуковая кавитация. Думала лимфа скопилась от того что он мне не пошел. Пошла к хирургу, назначил компрессы с димексидом и мазь лиотон.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 марта 2023 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-03-24 22:33
Здравствуйте, Юлия! У вас припухлости в области шеи, вероятно липома. Это не пульмонологическая патология, обратитесь к ЛОР врачу.