Что делать с припухлостью в области шеи слева?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Елена Александровна! В ноябре 2020 тяжело переболела ковидом, лечилась амбулаторно, консультируясь по телефону с семейным врачом. В январе сделала тест на антитела - 32,7. Больше двух недель назад заметила припухлость слева на шее, чуть выше ключицы. На ощупь припухлость мягкая. Что делать? Переживаю. Светлана.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-11 19:28
Это припухлость может быть на фоне дыхательных перегрузок. Но рентген стделать стоит.