Припухлость вокруг рта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне не даёт покоя припухлость вокруг губ, которая появилась в подростковом возрасте. Ощущение, что весь жир лица скопился возле них и у меня появились жирные усы. В светлое время суток они мало заметны, если не приглядываться. Но, если упадёт хоть малейшая тень, лицо будет очень некрасиво выглядеть и я буду казаться старше своих лет.
1. Скажите, как это называется, какой-то вид носогубных складок или комки биша? Как от этого можно избавиться?
2. Ещё, у меня очень много мелких родинок, на данный момент, я использую крем Экспигмент 4% (только на плоские пятнышки), на сколько он будет эффективен в данном случае?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-04 08:14
Здравствуйте, у вас такое строение челюсти и прикус, скорее всего с этим ничего не сделать. Родинки лучше проверить на дерматоскопе и никакие крема на них не наносить.