Припухлость в паху

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Неделю назад появилась небольшая припухлость в паху, там где идет косая мышца от бедра к члену. Также поднялась температура 37,5, появилось жжение в яичках и незначительное жжение в месте припухлости. Жжение в яичках длилось ночь, потом прошло. Страдал от 6-дневного запора, проносное помогло, но сейчас опять вздутие желудка. Я бы подумал на грыжу, но меня смущает что у жены симптомы 1в1 кроме припухлости. Температура, запор, увеличение подмышечного лимфоузла, тянущие боли в паху. Может ли какое заболевание мочеполовой системы дать такую одностороннюю припухлость? В больницу пока не иду, у нас маленький город, уровень медицины "русская рулетка". Помогите ответом, пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Добрый вечер, сдайте общий анализ мочи, крови и обратитесь к терапевту.
Да, воспалительный процесс может сопровождаться увеличением лимфоузлов.