Жжение в яичках
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит длился 7 месяцев.
Здравствуйте, не могу вылечить болячку уже пол года. Жжение в яичках в положении сидя и давление на мочевой пузырь. Также лечил простатит на протяжении 7месяцев не мог найти хорошего уролога. Сейчас нашел вылечили за 10 дней массаж и антибиотики и сразу после этих процедур пропало либидо и потенция точнее эрекция есть по утрам но ничего в течении дня не хочется. Помогите пожалуйста что мне делать ни кого ни хочу видеть есть спать и т. д.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать тестостерон, ФСГ, ЛГ, эстрадиол; выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.