Болит яичко

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, позавчера появилось боль в левом яичке. Боль не сильная, но зудящая и не постоянная, иногда есть чувство жжения. Что это может быть? Может ли это как-то быть связано с половым созреванием?
Теги: после ангины болят яички
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-15 15:06
Боли вполне могут быть связаны с периодом полового созревания. Если будут часто беспокоить или нарастать-выполните УЗИ органов мошонки и обратитесь к андрологу(урологу).