Болит яичко
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, позавчера появилось боль в левом яичке. Боль не сильная, но зудящая и не постоянная, иногда есть чувство жжения. Что это может быть? Может ли это как-то быть связано с половым созреванием?
1 ответ
Боли вполне могут быть связаны с периодом полового созревания. Если будут часто беспокоить или нарастать-выполните УЗИ органов мошонки и обратитесь к андрологу(урологу).