Припухлость сбоку глаза

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный гипертериоз, синдром Жельбьера, хронический тонзиллит
Здравствуйте, утром проснулась глаза сухие и немного внутри красноватые, приложила ромашку в пакетиках, и днем припухлость сбоку глаза образовалась, что это может быть? Сейчас у меня тонзиллит принипаю гриммидон, вчера начала фарингосепт рассасывать с вечера, может на него реакция? Плюс я принимаю корвалол и эрмиталь иногда. Сейчас выпила Энтеросгеля. Эта припухлость не чешется, случайно заметила посмотрев в зеркало
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2021 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-24 17:22
Добрый день. Внешне похоже на небольшой отек. Возможно аллергический. Выпейте анитистаминный препараты (например зиртек по 1 таб. 1 раз в день на 5 дней.
Платная консультация
Олеся 2021-01-24 19:21
Спасибо за ответ! После Энтеросгеля прошло все! Всего доброго Вам