Припухлость рядом с мошенкой

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, узи? Я жаловался на припухлость рядом с мошенкой. Был на узи в обычной поликлиннике там сказали все нормально. Сейчас в платной клинике сказали, что воспалились мышцы, но написали в итоге такое
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, предоставленную информацию никак нельзя комментировать. Какой-то явной патологии не вижу. Когда появилась припухлость? Была ли травма? Проводилось ли лечение? Был ли эффект? Осматривал ли вас хирург?