Припухание рядом с мошенкой

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня припухание рядом с мошенкой, я очень переживаю и не знаю что это такое. Припухание с обеих сторон, но справа больше. Делал узи лимфоузлов, сдавал анализы на вич и пр - отрицательно. На что это похоже? Обычные анализы крови тоже в норме
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам нужно пойти на очный осмотр к врачу, пропальпировать эту область. По фото сказать ничего нельзя.