Припухлость, раздражение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Есть такая проблема. В течении недели появилась припухлость и временами легкий зуд в области малых половых губ, а также припухлость области входа во влагалище.
В настоящее время идут месячные, была у гинеколога с неделю назад, узи, мазки в норме! Пью джес около года!
Скажите пожалуйста, чем можно снять припухлость и зуд?
Заранее спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 11:02
Ваши жалобы являются симптомами вульвита. Если будут возникать такие симптомы рекомендую область вульвы обрабатывать раствором антисептика (хлоргексидин, цитеал и т. п.).