Припухлость после падения у пожилого пациента
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Хронические заболевания: Гипертония, миопия, гастрит, проблемы с поджелудочной
Здравствуйте, уважаемый доктор! Бабушка 1929 г. р. упала с небольшой высоты, ушибла руку и ногу. Рука вроде прошла, а с ногой проблемы - распухла, покраснела и припухлость не уходит. Дней 10 уже. Сначала воспользовалась мазью Вишневского, потом Солкосерилом, временное облегчение, потом один врач сказала, что он может вызвать онко и порекомендовала Левомеколем, далее хирург из поликлиники сказала мазать зеленкой. Стало только хуже. Подскажите пожалуйста вариант лечения. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, исключены ли переломы? Вас осматривал травматолог? Выложите пожалуйста фото