Припухлость на затылке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У моего мужа на затылке появилась какая то шишка, когда надавливаешь немного болит. Подскажите что это? Заранее спасибо за ваш ответ. Очень хочется узнать, что это.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, имеется участок воспаления, возможно формируется фурункул, возможно атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга