Припухлость на ноге, под кожей, плотное

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня купаясь в душе обнаружил на правой ноге, на передней часте бедра, припухлость, на ощупь плотная, при сдавливании отчётливо содержимое припухлости выделяется в форму. Припухлость в форме овала диаметром примерно 6-7 см. Не болит. Раньше не замечал, на другой ноге такого нет. Что это может быть, к какому врачу обратиться? Или чем то самому получить? Спасибо большое!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, возможно атерома. Рекомендую очный осмотр для уточнения.