Припухлость на ноге

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на ноге заметил какую то припухлость когда пришел домой. С другой стороны вроде нет такого. Скажите пожалуйста, мне показалось, что что не так или действительно есть припухлость. Скажите пожалуйста что это может быть и насколько это опасно, это не похоже на опухоль?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, визуально имеется некоторая деформация, возможно она возникла из-за сдавления носком, возможно была травматизация. На данный момент только наблюдение.
Платная консультация
Василий 2021-09-23 21:24
Я Вас понял, спасибо Вам огромное, успокоили!